Что такое ДАУНШИФТИНГ и где он начинается

Автор: Южный Постовой вторник, 8 сентября 2009 г.

Новомодное веяние, пришедшее в Россию с Запада, и охватившее умы многих людей, даже умных и состоятельных, которые поняли, как поменять свою жизнь.
ДАУНШИФТИНГ - побег от суровой реальности окружающего мира, в более спокойную обстановку, с целью переосмысления своей жизни и просто отдыха.

Но, я должен вам сказать, что он начинается не с покупки билетов в Гоа, или даже распродажи собственного имущества, или увольнения с работы. Всё лежит гораздо глубже. Перемена образа жизни начинается с изначального понимания того, что собственная жизнь не устраивает вас, по каким-либо причинам. Эта философия постигается подкоркой головного мозга, и идёт от самого сердца, просящего свободы и раскрепощения.

Далее я расскажу, что нужно, чтобы стать дауншифтером:

1 - после того, как вы поняли что ваша жизнь вас не устраивает - остановитесь и задумайтесь о том, что именно вам в ней не нравиться. Это особо важно, так как есть некоторые люди, которым нравится просто сама идея, но они не готовы так координально поменять свою жизнь. Может быть и вам нуно, всего лишь поменять самую малость, в привычном режиме дня?

2 - выбрать направление. Решите для себя, куда именно вы бы хотели переехать: просто в деревню, в другую страну, или же по уже сложившейся традиции - в Гоа.

3 - начинать движение в выбранном направлении, не обращая внимание ни на что. Это самое главное, так как на первых этапах устоявшаяся жизнь обязательно будет вас тяготить. И, при чём, проявляться это может в совсем невинных мелочах, как например теплая пища, мягкое постельное бельё и так далее.

Главное - не отступайтесь от намеченной цели и получайте от этого удовольствие.
Всего вам доброго и весёлого путники и читатели этих строк.

0 коммент.

Отправить комментарий